Проблемы с проседанием полов в квартире - как получить ответ от управляющей компании и жека при ипотеке и страховке?
После покупки квартире начали просидеть полы. Квартира в ипотеке с добавлением мат. капитала и со страховкой. В страховой попросили чтобы управляющая компания составила акт причин просидания полов в квартире. Написала письменное заявление ещё в 10 месяце, до сих пор никакого ответа от жека нет. Что нужно сделать чтобы они начали шевелиться? Мне в страховую даже достаточно отказ от жека о составлении акта.
Лучший ответ
Ваша ситуация решаема. Такие ситуации были неоднократно. Федеральная юридическая компания "Правоведъ". 89619515950. консультация бесплатно.