Как сохранить прежний номер при регистрации подержанного автомобиля на нового владельца?

Регистрация подержанного а/м на нового владельца. В дек. 2020 по договору к/п был приобретён подержанный автомобиль с номером Московской области, с учета а/м пока не снят. Новый владелец имеет прописку в г.Красноярске. Эксплуатироваться а/м будет в Москве и моск. Области. Вопрос: будет ли присвоен данному а/м новый ГРН? Я, как новый владелец, заинтересован в том, чтобы номер остался прежний, т.к работаю на постоянной основе в Москве. Что нужно сделать, чтобы оставить прежний ГРН?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего для этого не нужно. Номера сейчас меняют только по заявлению нового владельца. По умолчанию номера остаются прежними.

Наконец-то все понятно, благодарю!