Обманный кредит на машину со скрытой страховкой жизни - как помочь родственнику с помощью юристов?

Моему родственнику в 2014 году был обманным путём навязан кредит на машину со страховкой жизни, которая была указана в договоре мелким шрифтом. Об этой дополнительной страховке он не был уведомлен. В результате чего, он,находясь сейчас уже на пенсии, оказался в долговой яме по нынешнее время. Выплачивать приходиться, перезанимая кредиты, вовремя не получается, работать не позволяет здоровье. Кредиторы беспокоят всех родственников. Чем могут помочь юристы?
Лучший ответ

На данной стадии уже ничем нельзя помочь.