Мать, лишенная родительских прав, оставила дом без строительства. Возможно ли вернуть мат. капитал в пользу детей?
Ограниченная в родительских правах мать (в дальнейшем лишена родительских прав) воспользовалась мат. капиталом для строительства дома. В течении четырёх лет даже фундамент не залит. Как нибудь можно вернуть деньги в пользу детей?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, если будет выявлена растраты денежных средств могут обязать вернуть денежные средства.
Спасибо за дельный совет!