Страхи и риски при взятии кредита под залог жилья - как принять решение?

Думаю взять кредит под залог своего дома, но опасаюсь. Бывают всякие ситуации. Чего мне стоит бояться, сделав такой шаг? А может быть и не стоит?

Лучший ответ

Добрый день. Это грозит тем, что в случае неуплаты кредита, у вас смогут забрать дом. Это вкратце. Как правило, в такой ситуации банк не будут волновать ваши проблемы. Такие как, отсутствие денежных средств, потеря работы и т.д.

Спасибо, я у Вас в долгу!