В дальнейшем собираемся платить более крупную сумму, что бы расплатится как минимум за год!
Живу я с женой вдвоем, в 3-х комнатной квартире Республика Татарстан. В этой квартире прописано 4 человека, с моей семьи. Долг составляет 70000 руб, который периодически и своевременно погашается, оплата производится ежемесячно, превышая начисления за месяц, (1 месяц 3000 руб платим - 5000 руб). В дальнейшем собираемся платить более крупную сумму, что бы расплатится как минимум за год! Но тут мне на заседании ЖКХ, поставили ультиматум выплатить долг до октября месяца, у угрозой выселения. Хотя я стараюсь, но нет возможности в этот срок погасить задолженности!
Лучший ответ