Проблемы с взысканием на карту - как избежать двойного списания и разобраться с новыми правилами
Взыскание на карту.
У меня наложено взыскание на зарплату карту. При этом с работы отчисляют 50 процентов в счёт долга. При этом пристав отказывается снять взыскание с карты ссылаясь на новые какие то правила. Как избежать двойного списания средств и права ли пристав.
Лучший ответ
Ваша ситуация решаема. Такие ситуации были неоднократно. Федеральная юридическая компания "Правоведъ". 89619515950. консультация бесплатно.