Как избежать двойного списания с карты при аресте счета в Сбербанке?
В Сбербанке наложен арест на карту по судебному приказу, дело передано приставом и они также начнут взыскание, при этом сумма долга уже вполовину меньше той, которая указана в приказе. Как поступить чтобы не было двойного списания с карты.
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения. Обратитесь к приставам с документами, подтверждающими взыскание через банк.
Контролируйте, с приставами решайте вопрос.
Здравствуйте.
Судебный приказ можно отменить путем подачи возражений на него.
Во избежание двойного списания, контролируйте ситуацию у приставов.
Кроме того, у приставов должна быть информация, если банк частично списал денежные средства в счет долга.