Если супруг снова передарить свою часть мне, то с какого момента будет считаться срок в собственности.
Уважаемая Альбина, г.Москва !
Согласно ст.2 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
ч.1.Государственная регистрация является ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ существования зарегистрированного права. Зарегистрированное право на недвижимое имущество может быть оспорено только в судебном порядке.
ч.3.ДАТОЙ !!! государственной регистрации прав является день внесения соответствующих ЗАПИСЕЙ !!! в Единый государственный реестр прав !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 04.07.2012г
18:12 моск.