Нет управляющей компании - житель первого этажа борется с холодом в квартире из-за неисправного насоса в подвале
Многоквартирный дом нет управляющей компании все от него отказались, потому что на доме много долгов, но ситуация такая моя квартира находится 1 этаже у меня в квартире холодные батареи, так как в подвале стоит какой то насос и он постоянно отключается поэтому в квартире становятся холодные батареи, не знаю куда обращаться и где искать виновных, что бы решить эту проблему.
Ольга, добрый день
Однозначно писать юридически грамотную Жалобу в Администрацию со ссылкой на нарушение норм СанПин.
Основание:
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)