Проблема с холодным змеевиком в ванне на первом этаже - Что делать и как найти хозяйку квартиры?

Здравствуйте. Такая ситуация: мы живём на первом этаже, на пятом никто не живёт, и поэтому у нас в ванне постоянно холодный змеевик (воздух в трубах не стравливают). В ЖКО говорят, что они ничего сделать не могут, не знают где хозяйку квартиры найти, и вообще это моя проблема и я сама должна искать эту хозяйку... Как поступать в такой ситуации, как решить проблему?
Лучший ответ

В суд обращаться на основании ст 304 ГК. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в жилищную инспекцию по поводу разъяснении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброе утро!

Сначала вы обращаетесь в управляющую компанию в письменном виде, ждете ответа. Затем пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию. Я нахожусь в Твери, обращайтесь в личку.