Отсутствие газоснабжения на 10-м этаже - как правильно обратиться к застройщику для решения проблемы
Ситуация такая: Многоквартирный 9-ти этажный дом был введен в эксплуатацию в 2013 году. Люди в доме проживают, Газ есть!. Компания застройщик. 10-ый тех этаж переделал в квартиры мансардного типа. Потом все квартиры переоформил на директора! Получается я купила квартиру на 10 этаже уже у физ лица! Договор подписан, акт приемки тоже! Выясняется что нет газа во всех квартирах 10-го этажа! Трубы в квартиру проведены, стоят счетчики. Труба с десятого этажа по фасаду дома спускается до основной газовой трубы Но нет врезки! Она просто болтается! Что делать? Куда обращаться? Управляющая компания отказывается и директор разводит руками, мол он к этому не причастен и это не в его пререгативе! Как правильно и грамотно написать обращение к застройщику?
в горгаз вам нужно, а не к застройщику