Обнаружены жучки на крышке багажника Мазда 6 17 года - подходят ли они под условия гарантии на лкп?

Обнаружил на Мазда 6 17 года жучки по лкп на крышке богажника, гарантия Мазда заверяет «На лакокрасочное покрытие листовых металлических панелей кузова в течение 3 лет без ограничения пробега.»

Мелкие жучки под лкп подходит под это описание?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Жучки имею ввиду вспучивание краски, вздутие лкп внутри без внешнего повреждения

Так называемы жучки.

Это гарантийный случай. Обращайтесь в автосалон для устранения выявленных Вами недостатков.

А что значит жучки?

С уважением.

Так называемы жучки.