Когда родители продали мою квартиру - история подростка из Вологодской области
Я живу в Вологодской области, мне 16 лет, я был единственным собственником квартиры 100 кв м в СПб, по приватизации; когда мне было 12 лет мои родители взяли и продали мою квартиру, с разрешения органов опеки, по нотариально у договору, деньги положили на мой счёт, которые я могу потратить лишь через 2 года, уже сейчас за эти деньги я могу купить в СПб только квартиру 40 кв м! Подскажите, можно ли что то сделать, как вернуть квартиру назад?
Нет, судя по тексту - сделка была совершена по всем правилам, в том числе и с разрешения органа опеки.