Может ли она получить дубликат моего свидетельства о браке, проживая в в том городе было произведено бракосочетание?
Я сейчас живу и работаю в Санкт-Петербурге. Для замены прав нужен оригинал свидетельства о браке. Оно было утеряно. У моей мамы есть генеральная доверенность на ведение любых дел и сделок от моего имени. Может ли она получить дубликат моего свидетельства о браке, проживая в в том городе было произведено бракосочетание?
Может, если ей откажут вы вправе направить запрос в ЗАГС где было бракосочетание и получите по месту своего жительства в настоящее время
Уважаемая Оксана Шестакова, г.Санкт-Петербург !
ДА СМОЖЕТ, при наличии нотариально удостоверенной доверенности !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.07.2012г
20:10 моск.