Kallaste, 12.12.2020, 11:32

Можно ли доказать свою невиновность после взятия на себя вины за мошенничество - пошаговая инструкция.

Вопрос №18060531 из г. Kallaste
опубликован 12.12.2020, 11:32
Был такой случай, человек взял наказание, вину на себя за мошенничество, случаи были 4 и 2 года назад. Может ли человек подать в суд, что он не совершал эти преступления и наказать виновного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не в суд, а в полицию и если напишет заявление о преступлении и расскажет, что оговорил себя.

12.12.2020, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Приговоры вступили в законную силу и скорее всего уже отбыто наказание. В полиции рассмотрят как обращение и никто ничего делать не будет.

12.12.2020, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Только после пересмотра приговора - - -

12.12.2020, 13:01

Срок давности тоже есть у этих преступлений, да наказание отбыто.

12.12.2020, 12:31

Срок давности есть, но и виновный уже есть.

12.12.2020, 15:02

Срок давности тоже есть у этих преступлений? Да наказание отбыто.

12.12.2020, 13:04

Есть, конкретно часть знать нужно и срок наказания.

12.12.2020, 14:55