LSN Messenger
Москва, 12.12.2020, 14:58

Нераскрытое дело об убийстве Светланы Дудиной в Краснодарском крае вызывает вопросы - будет ли проведено расследование?

Вопрос №18060849 из г. Москва
опубликован 12.12.2020, 14:58
Будет ли проведено вами расследование по делу об убийстве Светланы Дудиной в пос. Звезда Краснодарского края? Убийца так и не найден.
Лучший ответ
Рекомендуется

Важаемые пользователи 9111.ru! Если у Вас есть интересная информация, которая могла бы лечь в основу эксклюзивной новости или журналистского расследования, то смело присылайте ее мне. Если она покажется интересной, то я свяжусь с Вами для выяснения подробностей. На юридические вопросы - не отвечаю!

12.12.2020, 15:16

Если определенный человек (юрист, посетитель сайта и т.д.) разместил такое "объявление", то к нему и нужно обращаться непосредствено в чате. А вы пишите на сайте в общем доступе.

Но, будьте бдительны. Если это юрист, - лучше уточнить его профессиональные навыки и пр. у администраторов сайта. Если же это обычный посетитель - вы будете действовать на свой страх и риск.

12.12.2020, 15:29

Расследованием убийств занимаются следователи следственного комитета России.

12.12.2020, 14:59

Журналистское расследование.

12.12.2020, 15:01

Это у журналистов надо спрашивать.

12.12.2020, 15:03

На сайте было предложение о журналистском расследовании.

12.12.2020, 15:11

Тогда вам нужно обратиться к администрации сайта, а не к юристам.

12.12.2020, 15:24

Важаемые пользователи 9111.ru! Если у Вас есть интересная информация, которая могла бы лечь в основу эксклюзивной новости или журналистского расследования, то смело присылайте ее мне. Если она покажется интересной, то я свяжусь с Вами для выяснения подробностей. На юридические вопросы - не отвечаю!

12.12.2020, 15:16

Если определенный человек (юрист, посетитель сайта и т.д.) разместил такое "объявление", то к нему и нужно обращаться непосредствено в чате. А вы пишите на сайте в общем доступе.

Но, будьте бдительны. Если это юрист, - лучше уточнить его профессиональные навыки и пр. у администраторов сайта. Если же это обычный посетитель - вы будете действовать на свой страх и риск.

12.12.2020, 15:29