Читатели помогите сформулировать заголовок:
Моя знакомая заказал через интернет в поликлинике больничный курьер привёз,отдала на работу а сб написала заявление в полицию, щас сотрудник полиции вызовет, как быть ей?если она не знала что это фальшивый билет.
Признавать вину.
Она, что не понимала, что это подложный документ?
Понимала, врача не посещала..
Никто не её невинность не поверит.. в данном случае.
Так и расскажите дознавателю, что не было намерения приобретать фальшивую...
Здравствуйте, Николай. В данном случае, вашей знакомой надо явиться в полицию и рассказать каким образом, на каком сайте и в связи с чем она решила воспользоваться оформлением больничного листа на данном сайте. Если сохранилось обращение распечатать его и также передать следователю. Если уж бриться идти одна найдите адвоката. В остальном я согласна с моим коллегой Лукиным В.Н.