Как обратиться в ФССП при аресте счетов и списании денег - региональный офис или онлайн-запрос?
У меня арестовали счета, снмают денежные средства с них. Могу ли я обратиться в ФССП по месту фактического проживания или мне ехать в регион где зарегистрирован? Или как то возможно онлайн обратиться в головной офис?
Лучший ответ
Для начала посмотрите на сайте ФССП - на основании какого судебного акта приставы возбудили исполнительное производство.
Зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите задолженность и пристава.
Добрый вечер.
Вы должны обращаться к тому судебному приставу, который возбудил в отношении Вас исполнительное производство. Можете позвонить данному судебному приставу. Номер телефона пристава есть возможность узнать в банке данных исполнительных производств на сайте службы судебных приставов.