Проблемы с приобретенной подвеской-крестом - кривизна, неаккуратная вставка из белого золота и соскол. Возможен ли обмен?
Сутки назад была приобретена мною подвеска-крест. Прийдя домой и рассмотрев покупку при дневном свете было обнаружено, что: 1. Крест кривой, 2. Белая полоска на части креста (лицевая сторона), хотя в магазине не было сказано, что присутствует вставка из белого золота (причем очень неаккуратно выполнена), только желтое, 3. соскол, в виде углубления, на лицевой стороне креста. На следующий день вернулась в магазин с просьбой совершить обмен изделия, на что мне было отказано. Продавцы посчитали, что дефектов нет. Могу ли я все-таки обменять изделие?
Если это дефекты то можете, для этого необходимо составить письменную мотивированную нормами ЗоЗПП претензию.
Подавайте товар на экспертизу- и подавайте претнзию продавцу .