Как погасить просроченную кредитную задолженность в случае судебного разбирательства?
Есть просроченная кредитная задолженность. Банк обратился в суд, который состоится 18 декабря. Проценты банк остановил, сумма долга с % 107314 р. Было до суда предоставление мне от банка рассрочки, первый платёж я внесла, сейчас буду вносить второй платёж. Договорились по 20 т.р на 5 месяцев + на шестой 7314 остаток и долг закроют в ноль. Но из суда заявление банк отзывать не хочет. Возникает вопрос, кому после решения суда платить банку напрямую или через приставов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна!
Если исполнительный лист будет передан приставам (что вероятнее всего), то оплачивать нужно будет через них.
Благодарю за грамотную консультацию!