Должна ли вернуть компания Теле 2 при расторжении договора денежные средства внесенные авансом, но заблокированный по ФЗ 115
Лучший ответ
Причины блокировки устранили? Должна-недолжна зависит от этого.
Какая там сумма?
Спасибо, что проконсультировали!
Там 28 тысяч с копейками заявление на расторжение написано.
А причина блокировки в порядке ФЗ-115 какая? Если денежные средства заблокированы, вам их никто не вернет пока вы не устраните причину, послужившую основанием для блокировки.