Как получить судебное постановление о задолженности, если пристав исполнитель не высылает его по моему адресу?
Можно ли получить судебное постановление о задолженности в отделении судебных приставов в городе в котором проживаю, (постановления вынесены в другом городе) т.к пристав исполнитель не высылает постановление, по моему адресу, утверждая что сделал это, но вот уже год ни одно постановление не пришло.
Лучший ответ
У судебного пристава по месту Вашего жительства нет исполнительного производства. Поэтому приставу просто не откуда его взять. Он Вам его не сможет выдать. Если пристав нарушает ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!