Как правильно оформить документы с опеки при покупке квартиры у продавца с несовершеннолетней дочерью и долей от материнского капитала?

Собираюсь приобрести квартиру, но у продавца есть 13 летняя дочь и у нее есть доля. Продавец приобретал квартиру через материнский капитал. Документы с опеки будут скоро готовы. Подскажите как должно быть в документе с опеки, чтобы сделка осуществилась без риска?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вика!

Должно быть постановление опеки с разрешением на отчуждение данной квартиры.