Как узнать, выплачивает ли мой работодатель налоги за меня?
Где я могу посмотреть сколько и производят ли вообще выплаты налогов за меня работодатель? Так как, я оформлена официально и на руках у меня трудовой договор, я собираюсь увольняться и вставать в центр занятости, но боюсь, что за меня никто не платит налогов, подскажите как мне проверить?
Запросите справку о доходах 2-НДФЛ у работодателя или в налоговой инспекции. Либо получите онлайн в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России. В этой справке содержатся все интересующие Вас сведения.
В личном кабинете на сайте налоговой службы.