Оплата транспортного налога на грузовик при покупке патента - нужно ли, если авто в моей собственности?
Нужно ли оплачивать транспортный налог на грузовик при покупке патента если авто принадлежит мне и я на нем осуществляюю перевозки.
Лучший ответ
Добрый вечер! По смыслу пунктов 10 - 13 ст.346.43 Налогового кодекса РФ транспортный налог Вы должны будете уплачивать на общих основаниях.
Спасибо за вашу работу!