Как изменение паспорта влияет на доверенность при сдаче квартиры в наем?
Я доверенное лицо по сдаче квартиры в наем, в январе 2021 года мне исполняется 45 лет. Подскажите пожалуйста, доверенность утратить силу при смене мной паспорта, и есть ли какой то путь при котором можно не оформлять доверенность заново, например при заключении договора приложить копию нового паспорта с отметкой о ранее выданных паспортах? В течение 30 дней на оформление паспорта я так же не могу заключать договор по сдаче квартиры?
Не утратит силу, Отметка о ранее выданном будет стоять.
Можете по ней сдавать.
Доверенность не утратила силу! Можете ей пользоваться!