Как правильно должно звучать Договор аренды торговой площади или Договор площади объекта торговли? В чем разница? Спасибо.
Лучший ответ
Имеет значение, как вы в договоре идентифицируете объект аренды, а не как вы договор назовёте. В договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды. При отсутствии этих данных в договоре условие об объекте, подлежащем передаче в аренду, считается не согласованным сторонами, а соответствующий договор не считается заключенным.
Никакой разницы нет, напишите договор аренды просто, не морочьте себе голову.