Как обезопасить квартиру на 1 этаже - можно ли ставить решетки на муниципальную квартиру?
Да вот, хотел бы узнать. Можно ли ставить решетки на муниц. Квартиру раньше 5 лет данного договора, и что надо для этого пройти. Квартира на 1 этаже и волнуемся, что могут воры пролезть и тд, так как район где она дана, временно пустует, от силы 5-10 человек в разных подъездах. В моем же всего 3 человека. Безопасность хотим сделать. Так как случаи воровства бывают. Через окна пластиковые пролезают, везде про это говорят и так далее.. А тем более, там жить буду, компьютер дорогой стоять будет и постоянно думать придется, не украли ли и тд, все же не особо еще людей много, чтобы следили.
Лучший ответ
Добрый день. Вы сможете поставить, при условии, что эти решётки будут изготовлены с соблюдением пожарных норм, т. е. будут открываться.
Спасибо за грамотный ответ!
Тоесть, даже на 5 лет если договор еще. То можно ставить, с разрешением всех? Без проблем и тд. А то, вроде бы, раз муниц. Квартира соц. найма, то нельзя ставить вроде было, пока немерее мои говорили.
Да,при наличии также согласия наймодателя.