Прошу банк выдать копию договора страхования, получаю письменный отказ
Взял креди, подключили к программе страхования.
выписка из письма дословно:
Банк предоставляет клиенту услугу по подключению к Программе страхования жизни и здоровья по договору страхования, заключенному между Банком и страховой компанией, где Банк является-страхователем, страховая компания - страховщиком, а клиент - застрахованным. Данный документ является конфиденциальной информацией, доступной только страхователю и страховщику и не может быть предоставлен по Вашему запросу Вам как застрахованному.