Как написать ходатайство от потерпевшего по 28 ст. Не могу найти образец.

Лучший ответ

Моника, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

А вы можете помочь?)

Здравствуйте, вы можете обратиться за помощью в личные сообщения юриста.

Что значит "не могу найти"? Забиваете в Яндексе "заявление о прекращении уголовного дела за деятельным раскаянием образец", всё прекрасно находится. Разумеется, если речь в вопросе именно о статье 28 УПК РФ.

Да,вы правы, нашла, на яндексе спасибо.