Судский скандал - Взятка или несправедливое решение?

Не приняли ходатайство о переносе слушания. Хотя мой адвокат заявляла его на предыдущем заседании. Процесс провели за 10 минут. Приняли новые доказательства и сменили решение на противоположное за 10 минут после двух лет. Взятка?
Лучший ответ

Может быть и взятка. Кто его знает. Даже Ванга ошибалась в своих прогнозах, что уж о нас говорить. В любом случае имеете право обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Здравствуйте!

Вопрос возможности отложения зависит от уважительности причины, по которой просят отложить суд заседание, а также наличие доказательств уважительности.

Вопрос обоснованности принятия новых доказательств следует оценивать исходя из обстоятельств рассмотрения дела в суде первой инстанции.

Если суд допустил ошибку (нарушение), есть возможность исправить в вышестоящий инстанции.

Ответ неполный.

Дмитрий, а сколько можно дело переносить? Судам надо рассматривать дела, а не переносить до бесконечности.

Само по себе это не является нарушением.

За 10 минут - да, в апелляции часто дела рассматриваются за 10 минут.

То что Вы написали - это "ни о чем".

Нет никакой информации, которая бы могла позволить оценить перспективы Вашего дела и дальнейшего обжалования.

Для знакомства с делом надо видеть его материалы...