Судский скандал - Взятка или несправедливое решение?
Может быть и взятка. Кто его знает. Даже Ванга ошибалась в своих прогнозах, что уж о нас говорить. В любом случае имеете право обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Здравствуйте!
Вопрос возможности отложения зависит от уважительности причины, по которой просят отложить суд заседание, а также наличие доказательств уважительности.
Вопрос обоснованности принятия новых доказательств следует оценивать исходя из обстоятельств рассмотрения дела в суде первой инстанции.
Если суд допустил ошибку (нарушение), есть возможность исправить в вышестоящий инстанции.
Дмитрий, а сколько можно дело переносить? Судам надо рассматривать дела, а не переносить до бесконечности.
Само по себе это не является нарушением.
За 10 минут - да, в апелляции часто дела рассматриваются за 10 минут.
То что Вы написали - это "ни о чем".
Нет никакой информации, которая бы могла позволить оценить перспективы Вашего дела и дальнейшего обжалования.
Для знакомства с делом надо видеть его материалы...