Как вернуть деньги после продажи квартиры, если мать отказывается перевести долю?

Подписала доверенность у нотариуса на продажу квартиры, где я прописана. Все деньги получила мама. Я еще уточняла, получу-ли я свою долю? На что мне ответили, что мне лично мать должна перевести деньги на мой счет. Когда я к ней обратилась с этой просьбой, она мне отказала. Еще она купила новую квартиру, где меня она не прописала. Что делать? Возможно вернуть деньги?
Лучший ответ

Да, возможно. Для этого Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением, к заявлению приложите копии подтверждающих документов. Вам нужно будет доказать, что покупатель передал деньги именно маме.

Благодарю за грамотную консультацию!

Про деньги надо было уточнять при выдаче доверенности, а не после. В доверенности надо было прописать все условия продажи вашей доли.

В настоящее время вы можете обратиться в суд с иском к матери о взыскании с нее денег от продажи вашей доли квартиры.

Благодарю Вас!