Как вернуть деньги после неудачной попытки аренды квартиры через риелтора?
Обратилась у риелтору, заплатила 3 тысячи, но номера которые он давал либо сдали, либо не берут трубку. Как отказаться и вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Можете обратиться в прокуратуру по факту мошенничества, Вас ввели в заблуждение, если припугнуть полицией, то вернуть можно, но не всегда.
Здравствуйте. Никак не вернуть.
Лика, никак. Вам оказаны информационные услуги.
Потребуйте назад 3000 руб., так как услуга риелтером не оказана.
Отработанная схема развода. Вам оказали информационные услуги.