Как вернуть деньги после неудачной попытки аренды квартиры через риелтора?

Обратилась у риелтору, заплатила 3 тысячи, но номера которые он давал либо сдали, либо не берут трубку. Как отказаться и вернуть свои деньги.

Лучший ответ

Можете обратиться в прокуратуру по факту мошенничества, Вас ввели в заблуждение, если припугнуть полицией, то вернуть можно, но не всегда.

Здравствуйте. Никак не вернуть.