Как ликвидировать юр.лицо ОТ Южное, не имеющее ничего в собственности и управлении?
ДНТ "Южное" судя по вашему письму это самозванцы. Но в то же время непонятно, 85 участников вышли из 100 выделенных. Кому принадлежат 15 участков и в каком статусе сейчас находятся вышедшие участки? Ситуация интересная, но нужно смотреть документы.
98 участков из 100 в собственности членов товарищества, 85 предоставлены из массива, находящегося на временном кадастровом учете и им присвоен статус "ранее учтеные", а 13 земельных участков предоставлялись с 2009 по 2020 гг из массива с "аннулированными" сведениями кадастра 50:15:0050302:6 и им присвоен статус "учтеных" из разных категорий земель. Имеет ли право существования товарищество, как юр лицо, не имеющее обособленного имущества? (Два земельных участка, составляющих земли общего пользоваия отказали предоставить товариществу в собственность)