Я с мамой и братом имеем по 1/3 доли в приватизированной квартире.
Дина, здравствуйте! Правильно ли я поняла, что Ваша мама работает в паспортном столе (или ОУФМС, или еще где-то, где требуется предоставить документ о регистрации), и к ней пришла женщина со свидетельством о регистрации по месту пребывания по Вашему адресу? А также приходят извещения на Ваш адрес, адресованные неизвестным людям?
Если так, то попробуйте обратитсья в ОМВД с заявлением, в котором попросите проверить в паспортном столе все заявления и ф. 6 и ф. 1, оформленные на Ваш адрес (кто и когда постоянно или временно регистрировался по Вашему адресу). Это можно проверить только за последние пять лет (столько хранятся данные документы). Если таковых документов не окажется, то, получается, что св-во о регистрации по месту пребывания, а также документы, на основании которых СПИ высылают извещения именно на Ваш адрес - поддельные. Почему именно на ВАШ адрес - непонятно... И пусть это выясняют сотрудник ОВД.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ.