Если работодатель не подписывает заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением. Как быть?
Работодатель не обязан подписывать такое заявление, подайте заявление на увольнение, при увольнении получите компенсацию. Либо сначала на отпуск и на следующий день подаете на увольнение.
Алексей, по какой причине не подписывает, уточните.
Здравствуйте Алексей Васильевич
На самом деле разница не большая, между заявлением об увольнении по собственному желанию и заявлением на отпуск с последующим увольнением, в любом случае вы получите отпускные в виде компенсации за неиспользуемый отпуск и отдохнуть соответственно сможете после увольнения.