Спор на меже - могут ли заставить демонтировать теплицу из-за соседского сарая?
Мы возвели теплицу 30 кв на меже, у соседей там же по меже построен блочный сарай в 40 см от межи. Разрешение друг у друга мы не брали. Могут ли нас заставить демонтировать теплицу? Какие нормы мы нарушили?
Лучший ответ
Наталья, если соседи к вам претензий предъявлять не будут, то и проблем у вас не будет. Хотя нормы СНиП предписывают строительство хозпостроек не ближе 1 метра к меже.
Спасибо, все понятно!