Возможность условного приговора при повторном суде - отказ от признания вины после предыдущего приговора по статье 111 часть 1.

Ранее судима условно по 111 часть 1. 12 лет назад. Сейчас будет суд по 112 часть 2. Условно будет если я сейчас не судима? Вину не признаю.
Лучший ответ

Будет или нет решить может только суд при вынесении приговора. А чтобы дать какую то полезную информацию, нужно знать обстоятельства дела и доказательную базу.

Суд решит. Не признаёте вину - получите пару лет колонии... Но это общие соображения... мы же не видим ничего... а экстрасенсов тут нема...

А я и не трогала никого. Попросили лже свидетеля подружку ее сказать что она меня там видела в тот момент как будто била. А я спала в этот момент. Если сейчас не судима условно же должно быть?

Ходатайствуйте о полиграфе для себя, раз спали... но сами понимаете... Пишите заявление на лжесвидетеля... раз такое дело...