Волгоград, 18.04.2021, 23:12

Возможность условного приговора при повторном суде - отказ от признания вины после предыдущего приговора по статье 111 часть 1.

Вопрос №18404739 из г. Волгоград
опубликован 18.04.2021, 23:12
Ранее судима условно по 111 часть 1. 12 лет назад. Сейчас будет суд по 112 часть 2. Условно будет если я сейчас не судима? Вину не признаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет или нет решить может только суд при вынесении приговора. А чтобы дать какую то полезную информацию, нужно знать обстоятельства дела и доказательную базу.

18.04.2021, 23:32

Суд решит. Не признаёте вину - получите пару лет колонии... Но это общие соображения... мы же не видим ничего... а экстрасенсов тут нема...

18.04.2021, 23:17

А я и не трогала никого. Попросили лже свидетеля подружку ее сказать что она меня там видела в тот момент как будто била. А я спала в этот момент. Если сейчас не судима условно же должно быть?

18.04.2021, 23:20

Ходатайствуйте о полиграфе для себя, раз спали... но сами понимаете... Пишите заявление на лжесвидетеля... раз такое дело...

18.04.2021, 23:33