Спор о разделе наследства - сестра матери не согласна с долей в квартире и идет в суд
После смерти родителей моей матери возник вопрос о разделе имущества, собственников квартиры было 5, моя мать, её сестра, я (сын) родители матери. По завещанию доли родителей матери переходят к ней, я отказываюсь в пользу матери. Сестре матери достается 1/5 доли в квартире, но она отказывается от продажи, так как её не устраевает такая малая часть, хочет обратиться в суд. Есть ли у неё шансы на успех?
Лучший ответ