Новошахтинск, 16.12.2020, 14:50

Человеку из Ростовской области пришло судебное письмо из Владимирской области о заседании третейского суда в арбитражном суде - в чем дело?

Вопрос №18070832 из г. Пермь
опубликован 16.12.2020, 14:50
Пришло судебное письмо из Владимирской области о заседании третейского суда в арбитражном суде, по поводу выдачи исполнительных листов, указано несколько человек. Ничего не понятно, человек живет в Ростовской области, никаких судебных приказов и решений не было вообще. Займ брал, но отдал с процентами с небольшой задержкой из-за пандемии. Объясните что это взыскания, если право человека на защиту не дают? В телефонном режиме ничего внятного не сказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что означает "кто-то обратился в суд"?Это что шарашкина контора, у гражданина существует право на защиту, ведь так могут оклеветать кого угодно. Каким образом непонятно кто судится с людьми?

16.12.2020, 15:01

Как не понятно, Вам пришла повестка в ней все указанно, Вы в имеете право подать возражение.

Да Третейский суд, это не государственный, но вероятно в договоре о кредите указан пункт, о решении вопросов именно в этом суде.

Я в первом ответе указал как Вам действовать, дальше Вам решать.

16.12.2020, 15:08

Проверьте дело на сайте суда по вашей ФИО. Если хотите помощи по Вашему конкретному делу, обращайтесь в частном порядке.

16.12.2020, 15:10

Это значит, что кто то обратился в третейский суд, его выиграл и теперь в арбитражном суде получает и/л,обратитесь к любому юристу сайта и Вам помогут.

16.12.2020, 14:54

Что означает "кто-то обратился в суд"?Это что шарашкина контора, у гражданина существует право на защиту, ведь так могут оклеветать кого угодно. Каким образом непонятно кто судится с людьми?

16.12.2020, 15:01

Как не понятно, Вам пришла повестка в ней все указанно, Вы в имеете право подать возражение.

Да Третейский суд, это не государственный, но вероятно в договоре о кредите указан пункт, о решении вопросов именно в этом суде.

Я в первом ответе указал как Вам действовать, дальше Вам решать.

16.12.2020, 15:08

Проверьте дело на сайте суда по вашей ФИО. Если хотите помощи по Вашему конкретному делу, обращайтесь в частном порядке.

16.12.2020, 15:10