По какой причине мне заблокировали карту сбербанка.
Возможно, что на основании возбужденного в отношении вас исполнительного производства. Обратитесь за информацией в банк или проверьте наличие ИП на сайте ФССП.
И нам это интересно. Обратитесь непосредственно в банк.
С уважением.
Здравствуйте! Скорее всего на вас возбуждено исполнительное производство. Проверьте Вашу задолженность на сайте УФФСП РОССИИ вашего региона.
Причины могут быть самые разные - заявления об утере, несанкционированный доступ, приставы. Обращайтесь сначала в банк, а потом на 9111.