Зачем сдавать ПДД, если права уже получены после лишения в 2014 году?
В 2014 году лишена прав за ксенона. После 6 месяцев получила новое ВУ. (ПДД не сдавала). При остановке тов. полицейский предупредил что бы не было проблем нужно сдать ПДД. А зачем? Ведь прошло 6 лет, права на руках?
Лучший ответ
Вам выдали права. Они у вас действительны. Вас к экзаменам не допустят, тк у вас действующие права и нет оснований для сдачи экзамена.
Ерунду вам какую-то сказал сотрудник ГИБДД.
С уважением.