Причинение ущерба и отказ в возмещении - как составить исковое заявление в случае поломки автозапчасти на СТО?
На СТО сломали дорогостоющую запчасть авто. Деталь снята с производства на территории РФ. Стоимость детали-32 тыс/руб. Помимо этого, за время нахождения авто на СТО, на капоте авто образовалась вмятина. Я сделала экспертизу. Выводы: ущерб-40 тыс/руб. Влаелец СТО отказывается возмещать ущерб в добровольном порядке. Материалы дела прокуратура направила на доппроверку. Есть ли юристы, кто может помочь составить исковое заявление?
Лучший ответ
Есть такие юристы. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
День добрый. Могу вам помочь в составлении иска.