Какие налоги учитываются при возврате налога при покупке квартиры пенсионером?
Можно ли при возврате налога при покупке квартиры пенсионером, включить уплаченный а прошлом году налог с продажи квартиры? Или учитывается только налог уплаченный с зарплаты?
Лучший ответ
Доброе утро! Учитывается весь оплаченный налог на доходы, это надо будет отразить в налоговой декларации.
Доходчивый, полный ответ.