Как продать нежелые помещения на земельном участке, если доверенность не позволяет продавать сам участок?
В доверенности прописано, что можно продать все нежелые помещения находящиеся на земельном участке. При этом, не прописано, что можно продать сам земельный участок. Как быть в данной ситуации, что нужно сделать, как продать и земельный участок, на котором находятся нежелые строения. Ведь данные строения находятся на этом земельном участке. Значит, строения можно продать, а землю нет. На какую статью Закона нужно ссылаться, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Не обращаясь к доверителю.
Заранее благодарю...
Никак не исправите. Надо новую доверенность делать от доверителя.
С уважением.