Как вернуть деньги с застройщика за недостающие метры и перещетать стоимость кв.метра балкона (должны брать за
Я купила квартиру у застройщика, предварительный договор был с указанием конкретной суммой за определенную квадратуру, а в свидетельтве и техпаспорте на 1,5 м кв.меньше и квадратура была указанна с балконом. Как вернуть деньги с застройщика за недостающие метры и перещетать стоимость кв.метра балкона (должны брать за балкон 0.3 коэффициент, это как?)
Обратитесь письменно к застройщику с просьбой произвести перерасчет. Не получите ответа, обращайтесь в суд.
Уважаемая Любовь Александровна, надо обращаться в суд. Тут важно балкон это или лоджия и еще масса вопросов.