Как получить объяснение причин уменьшения процента взыскания от приставов?
Уважаемая Жанна. Направьте жалобу посредством почтовой связи заказной почтой. Ответ (если не устроит) обжалуете в прокуратуру. С судом не рекомендую... Почтовое отправление с описью вложения не отправляется заказной почтой и может быть не востребовано адресатом. Достаточно просто заказной корреспонденцией, на сайте "Почта России " отследите движение, отчёт о движении можно приобщить в качестве доказательства.
Всего доброго.
Отправить заказным письмом с описью вложения. Никакой проблемы не вижу.
Писать нормальную жалобу, отправлять заказным с уведомлением о вручении и описью вложения. Через 30 дней не получите ответ пишите жалобу в Прокуратуру и в суд в порядке КАС РФ способ. Можете обратиться к юристам в разделе личных сообщений.