Как спасти неблагоустроенную квартиру - история борьбы с комитетом по управлению муниципальным имуществом.
Вопрос о том, что решение суда снести пристройку, которую возвели рабочие по просьбе покойных матери и её сожителя. После смерти матери я стала нанимателем данной квартиры. Аппеляционное решение - оставить без изменений решение суда первой инстанции. Летят штрафы и требования снести пристройку - дом и так разваливается. В случае сноса пристройки квартира не пригодна для проживания и теряет статус "благоустроенная".
Так не понятно в какой стадии приватизация. Почему не обжаловано решение суда? Вам надо работать с конкретным юристом в разделе личных сообщений, надо читать решение суда, подключать Прокуратуру.