Как защититься от клеветы, связанной с автомобильным инцидентом, произошедшим полтора года назад?
Что надо делать? Сегодня ко мне на улице подошёл человек с моего подъезда. Говорит что я во дворе поцарапал его авто, когда парковался, но случилось это полтора года назад. На данный момент не его авто не моего авто уже нет. Что мне делать с клеветой.
Ничего. Он же от вас ничего не требует, просто выражает свое неприязненное отношение. Клевета - это распространение заведомо ложной информации.
Добрый день!
Если потребует компенсацию, то соседу еще придется доказать, что вы причинили ущерб машине.
Ничего. Игнорировать или просто послать его... в суд, доказывать свою позицию.